г. Луганск, ул. В.Пятеркина, д.8, офис 312

+7 (959) 140-12-41; +7 (959) 221-36-43, (0642) 93-70-56 masteretalon@mail.ru

Пломбираторы, свинцовые пломбы, пломбировочная проволока, опечатывающие устройства

Пломбиратор с латунными плашками

Пломбираторы предназначены для опломбирования различных предметов свинцовыми и пластиковыми пломбами диаметром 10 мм. Следует иметь ввиду, что на плашке пломбиратора возможно нанести гравировку не боле 8 символов (букв). Плашки могут быть как с гравировкой, так и без.


Свинцовые пломбы

Пломбы расфасованы в упаковку по 5 и 10 кг. Возможна фасовка по весу кратному 1 кг. В 1 кг находится примерно 230 пломб.


Пломбиры
Это металические печати, предназначенные для опечатывания дверей, сейфов, металлических шкафов и др. путем проставления оттиска на пластилине (мастике) или сургуче. Также распространено название пломбир банковский, сургучная печать (сургучевая печать), печать на пластилин. Комплектуются никелированным кольцом для ключей. Пломбиры изготавливаются диаметром: от 22 до 40 мм.


Проволока пломбировочная СПИРАЛЬ
Благодаря виткам вторичной проволоки вокруг основы с определенным шагом, предотвращает скольжение зажатой на ней пломбы, чем повышает степень защиты опломбированного предмета от несанкционированного доступа.


Опечатывающее устройство ‘Флажок’
Применяется совместно с пломбиром (металлической печатью) диаметром 25 мм. Устанавливается (постоянно) на двери, шкафы, сейфы, медицинские тумбы, оружейные комнаты, т.е. любые объекты, имеющие дверь, дверцы или створку. Рабочая часть покрывается пластилином или мастикой, на которой проставляется оттиск пломбира, при вскрытии объекта флажок поднимается и оттиск нарушается, что сигнализирует о доступе к объекту.


Опечатывающее устройство ‘Флажок’ пластиковый
Применяется совместно с пломбиром (металлической печатью) диаметром 25 мм. Устанавливается (постоянно) на двери, шкафы, сейфы, медицинские тумбы, оружейные комнаты, т.е. любые объекты, имеющие дверь, дверцы или створку. Рабочая часть покрывается пластилином или мастикой, на которой проставляется оттиск пломбира, при вскрытии объекта флажок поднимается и оттиск нарушается, что сигнализирует о доступе к объекту.


Номерное сигнальное пластиковое устройство «Альфа М1+»
Оснащено отверстием на флажке, служащим для крепления ярлыка, либо заправки свободного конца гибкого элемента после затягивания. При заказе от 1000 шт. компания предоставляет возможность нанесения отличительных знаков: логотипа, маркировки изделий, индивидуального штрихкода. Применение: двери автомобилей, ворота, тележки бортового питания и различные иные объекты с диаметром опечатываемых проушин более 2 мм.


Пломбиратор – механический инструмент, с помощью которого запечатывают различные объекты пластиковыми и свинцовыми пломбами. Пломбираторы используют для запечатывания промышленных и офисных помещений, шкафов, сейфов, ящиков, автотранспорта, корреспонденции и т.п.

Пломбы – небольшие металлические или пластиковые шайбы с двумя отверстиями, в которые протягивают пломбировочный шпагат или проволоку.

Пломбираторы состоят из головной части и двух ручек. На головной части находятся два штемпеля или «плашки», на которых лазерами гравируется необходимое изображение. С его помощью можно идентифицировать организацию, осуществляющую запломбирование. Стандартный размер плашек – 10 мм. Плашки бывают выпуклыми и углубленными. Выпуклые плашки более сложны для изготовления.

Информация на двух плашках может быть разной, но желательно использовать не более 12 символов.

Есть несколько видов пломбираторов.

Односторонние оставляют отпечаток только с одной стороны пломбы. Это позволяет заказчику сэкономить, но предоставляет менее надежную защиту от подделок.

Двухсторонние оставляют изображение на пломбе с обеих сторон. Взаимное расположение изображений является дополнительным способом защиты, как и сложность узора.

При использовании ручных пломбираторов пломбирование производится вручную, без применения других устройств.

Автоматические пломбираторы с электромеханическим приводом используются на производствах, где необходимо поставить свинцовые пломбы для пломбираторов на большом количестве изделий. Пломбы спаяны в кассеты, подобно скобкам для степлеров, и подаются к запломбированию автоматически. Запломбировку осуществляют, нажимая на педаль.

Пломбираторы для свинцовых пломб должны быть особенно прочными, поэтому для их изготовления используют стальные сплавы с добавлением ванадия и хрома. Они также защищают пломбиратор от коррозии.

Помимо пломбиратора и пломбы, для пломбирования используют пломбировочный дрот или специальный шпагат необходимой толщины.

Купить пломбираторы, свинцовые пломбы, пломбировочная проволока, опечатывающие устройства в Луганске можно на сайте нашего Интернет-магазина.

На нашем сайте найдете широкое разнообразие выбора пломбирующей продукции, благодаря чему мы можем удовлетворить потребности каждого нашего покупателя.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится помощь с выбором, можете в любой момент обратиться к нашим консультантам.

Также стоит обратить внимание на доступную стоимость всей продукции из нашего каталога. К тому же проводим регулярные акции, скидки, распродажи, во время которых совершать покупки еще выгоднее и приятнее.

Сделать выбор довольно просто. К каждой позиции прикреплено подробное описание и реальные фотографии всех изделий, благодаря чему вы сможете убедиться, что покупаете именно то, что требуется.